Учреждение образования

"Оршанский государственный колледж продовольствия"

в рамках молодежной акции "Диалог культур - 2019"

с целью формирования познавательного интереса к истории родного края, развития толерантного отношения к представителям различных национальностей, установления связей с учебными заведениями Республики Латвия и Российской Федерации

ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОЕКТ

"МЫ РАЗНЫЕ, НО МЫ ВМЕСТЕ"

Год 2011 - 2013

В июне 2012 года делегация Оршанского колледжа посетила Даугавпилсский медицинский колледж по вопросам обмена опытом работы и организации ученического самоуправления.


В декабре 2012 года организована встреча руководителей Даугавпилсского медицинского колледжа в г. Орша на юбилейном мероприятии, посвященном 80-летию УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж».
С 2012 года к взаимоотношениям присоединяется Даугавпилсское торговое училище, имеющее родственные профессии с Оршанским колледжем, такие как продавец. Учащиеся имеют возможность обсудить общепрофессиональные вопросы. Встречи проводились в рамках мероприятий совместно с медицинским колледжем в г. Даугавпилсе.


В ноябре 2013 году организована встреча педагогического коллектива Даугавпилсского колледжа в г. Орша по теме: «Взаимодействие участников воспитательного процесса УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж» и Даугавпилсский медицинский колледж как гарант компетентного подхода к воспитанию личности способной к сотрудничеству, отличающейся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, готовой  к международному сотрудничеству».